Gerhard Balder *
(Linz 1937 geb., tätig in Pucking) 2 Bilder, betitelt "Große schwebende Schnecke", "Die Entwicklung der stapelfähigen Schnecke", rechts unten signiert und datiert G. Balder (19)84 und 87, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 16 x 12 cm und 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:58
EUR 120.-
Gerhard Balder *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:58 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |